Mega-city
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Samp
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Помощ Новабранцем.....

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Belas




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-12-12

Помощ Новабранцем..... Empty
СообщениеТема: Помощ Новабранцем.....   Помощ Новабранцем..... EmptyВс Дек 12, 2010 9:10 pm

FAQ для новобранцев( Новобранец ).
Вы успешно прошли Тест.У вас самый первый скин(его нельзя менять,этособственость спецназа.)
Изображение

Как правельно здороватся.
Здороватся по рации можно/нужно только вот так: "Здравия Желаю" или "Здравия всем".Как в /r чат так и в /d чат.Уважительная просьба к Новобранцем: без никаких в рацию "ку" "привет" "здарова" и т.д.(за это можно получить выговор)







Выговоры и что это значет.
Выговор - замечание,предупреждение.
Все го у нас на службе можно получить 3 выговора.
При получение 3х выговоров Игрок/Персонаж будет уволен из
Армии San Andreas.
Совет: Лучше всего вести себя адекватно и не получать не один выговор.

"Что делать после чего как я по здоровался?".
осле чего вы по здоровались со своими коллегами/товарищами в /r чат и в /d чат,вы должны запросить Пост(Пример: "/r я Андрей_Дрангоз готов заступить на пост." "/r Назначьте мне пост тов. [Кто есть по старше 5-го ранга.]")Если он вам сказал(Например: "/r Бери вышку КПП",вы должны без никаких "но" "ну" "не хочу" заступить на пост.

Как поступить в тот момент когда вы устали сидеть на посту.(2-3часа)
Вы должны доложить в /r что вы устали сидеть на посту(пример: "/r Я Андрей_Дрангоз готов отдать свой пост вышка КПП другому солдату,прошу заменить меня.") Старший может ответить "хорошо" как и "нет,не вижу работы".Старший может тебя отпустить в город на 1 час или дать другой пост.В городе вы обязаны вести себя адекватно.Если вас отпустили в город это не значит что нужно всех садить и арестовавать,вас отпустили зачм? отдахнуть.(Рыбку половите,на горы създите по дышать воздухом,по чакайтесь в тренажорах ну и т.д.)

Что делать если в игре если в /r пишут "все на палубу?"
Вы должны туда со всей своей скоростью добежать/приехать.Если бежите большая просьба без банни хопа(бег+прыжки).Если на машине из города,просьба соблюдать ПДД.Как доехали до авианосца,вы должны выйти из машины и побежать на палубу на построение.Построение должно быть ровным(все это с помошью балончика или пистолета выравниваемся.)

Что такое строй?
Строй - большое скопление народа в 1 линию.В строю вы должны молчать и ничего не говорить если вас не спросили.Если собрались все вы должны отдать честь(все).Если вас вызвали что то говорить - вы должны сделать 1 шаг вперед и начать говорить что хотели.При завершение разговора - пройти в строй(задним ходом с помошью оружия).

Как отдавать честь и что нужно делать.
Отдавать честь обязан каждый Солдат Армии. Как ее отдать (/me отдал честь),после чего отдали честь вы не должны двигатся и камеру тоже нельзя крутить пока вам не скажут "Вольно,солдат.".После этого вы можете идти.Честь отдают когда игрок рядом.

Как нужно себя ввести со Старшими по рации
Со старшими вы должны разговаривать только на "вы".Например: "/r Тов. Генерал разрешите отьехать в город за сигаретами." "Здравия желаю тов. Мл Сержант." "Как у вас дела? как ваши детишки?.".

Движения в строю.
Имеется ввиду как поворачиватся в разные стороны.При команде "Ровняйсь" все должны повернуть головы на право от себя,кроме замыкаюшего.При команде "Смирно",все поварачивают головы на свое старое положение.При команде шаг вперед вы должны сделать один шаг (W+Alt или с помошью оружия).При команде "На право" "На лево" вы должны повернутся в ту сторону которую вам приказали.При команде "Кругом" вы и весь строй должны повернутся на 180градусов,через левое плечо.

Вернуться к началу Перейти вниз
Kijeloo




Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-07-09

Помощ Новабранцем..... Empty
СообщениеТема: Re: Помощ Новабранцем.....   Помощ Новабранцем..... EmptyВт Июл 09, 2013 11:10 pm

Помощ Новабранцем..... I536785
Помощ Новабранцем..... I360598
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощ Новабранцем.....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mega-city :: Фракции :: Армия-
Перейти: